[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Styles: [Default] [Desert] [Winter] [Summer] [Jungle] [Sun And Clouds]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ленин, soullibra, Nyaaaaaa, The_End  
Форум » Eclipse Team » Вступление » После долгого скитания по серверам...)
После долгого скитания по серверам...)
TERMINATORДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

1. 6 14 лет
2. Heroin
3. Fooboo, nap nap
4. Эльдар
5. Сраная провинциальная дыра г. Иваново, время московское
6. >2 года
7. Не более 2-3 часов в день, ибо вредно
8. Только классика и i-мод
9. dm1, ctf1-5
10. Не могу перечислить все, не помню. Самые известные: Dream team, Dead heads (был в числе первых во время его первого основания), 7tee; и, возможно кто-то еще помнит, ~TSC~
11. Компьютер современные игры не тянет, остался старый добрый Teeworlds, в котором уже надоело играть в "одинокого волка", + приглашение
12. Ниже
13. The end
14. В принципе могу играть везде
15. Грамотная и слаженная игра, без троллинга и изнасилований
16. Skype: eldar2411, ICQ: 564352732, e-mail: eldar100@mail.ru
17. Не адекватный закомплексованный школьник-девственник Дружелюбный, добрый любвеобильный человек, относительно хорошо играю в тв, занимаюсь спортом (если кто знает: микс-файтинг), играю на пианино, не имею вредных привычек, нет судимости и т.п.)
18. Постараюсь
19. Я милый и няшный

Пардон, скрины позже, ибо пишу в позднее время. Могу пройти на ваших глазах во время игры)

Возмите меня бистробля
 
The_EndДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Я ЗА! Парня поднатаскать и как Карр с Априсингом будет.

Зы. Макс, если понишь с 7тии, то это Фубу.


Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
DuMoHДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 685
Награды: 25
Репутация: 83
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e Team

загрузка наград ...
Совет клана
Я добрый. За biggrin

 
The_EndДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Аа ну вот, я тебе не договорил историю 7тии. Кароче, после развала они сделали новый клан - Релакс. Туда перешли все кто еще оставался в 7тии. Ну они посуществовали месяца 3-4, но потом ребята с Доз им сайтик хакнули и сломали. Ну они время бегали без клана, но потом ерошка сделал клан Ховт, он просуществовал одинь день. И они сделали еще один клан Фрагс Тим, туда тоже все пошли кто оставался в 7тии. Они были.. Ну... Месяц! Развалились. Потом они опять сделали второй Релакс, но было провально, месяц и клан закрыли. И снова ерошка сделал клан, который досих пор есть это - юСе. Увидишь таких - посылай и вали с сервера!!! В юсе остались только Ерошка(теперь он 3рк) и Пин. Был Мираж но он свалил.

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
AlterДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:12 | Сообщение # 5
Группа: Фрэнды
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

загрузка наград ...

[off]но потом ребята с Доз им сайтик хакнули и сломали[/off]
ok


Сообщение отредактировал Alter - Понедельник, 22.08.2011, 07:13
 
Df_xДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:42 | Сообщение # 6
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

Quote (Alter)
но потом ребята с Доз им сайтик хакнули и сломали


Ага, спасибо Alter, это он пароль от админки слил cry
 
The_EndДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:17 | Сообщение # 7
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
аэахахах, не знал... Альтер негодуе..

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
CadillacДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Группа: Фрэнды
Сообщений: 789
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline
Команда/Клан: [Es]

загрузка наград ...

За, чо. biggrin

^^
 
NyaaaaaaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:39 | Сообщение # 9
Группа: Фрэнды
Сообщений: 743
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e

загрузка наград ...
Безумный Макс
Quote (Shke)
Аа ну вот, я тебе не договорил историю 7тии. Кароче, после развала они сделали новый клан - Релакс. Туда перешли все кто еще оставался в 7тии. Ну они посуществовали месяца 3-4, но потом ребята с Доз им сайтик хакнули и сломали. Ну они время бегали без клана, но потом ерошка сделал клан Ховт, он просуществовал одинь день. И они сделали еще один клан Фрагс Тим, туда тоже все пошли кто оставался в 7тии. Они были.. Ну... Месяц! Развалились. Потом они опять сделали второй Релакс, но было провально, месяц и клан закрыли. И снова ерошка сделал клан, который досих пор есть это - юСе. Увидишь таких - посылай и вали с сервера!!! В юсе остались только Ерошка(теперь он 3рк) и Пин. Был Мираж но он свалил.

Мое мнение - мрази эти дозы. Ну ладно, не нравится им клан и все, но что, из-за этого вот так вот внедрять шпионов и хакать сайт? Да у них самих логика как у 13 летних неудовлетворенных детей... Либо зависть какая-то...

Quote (TERMINATOR)
Fooboo

Помню помню =)

Quote (TERMINATOR)
нет судимости

Вот это хорошо! ЗА)


http://kakoysegodnyadennedeli.ru/
 
TERMINATORДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:54 | Сообщение # 10
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

Да-да, помню и "Релакс" и "юСе", или как их там назвать) Насчет дозовцев, мне кажется, они сломались уже. Ибо сидишь, как на пороховой бочке, главная обязанность - трахать компьютер и свой мозг до полной синхронизации.
И еще: направо и налево назвать всех школотой само по себе неадекватно. Согласен, быдла сейчас как волос у Джигурды, но меня удивляет, когда человеку, например, 16 лет, и он называет школотой людей, которые младше его на 1-2 года.
 
The_EndДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 11
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Quote (Nyaaaaaa)
Мое мнение - мрази эти дозы.

Молодцы. Я их за это уважаю. Надо было бы Рачу еще отпиздить Ерошку. biggrin
Quote (TERMINATOR)
Да-да, помню и "Релакс" и "юСе", или как их там назвать) Насчет дозовцев, мне кажется, они сломались уже. Ибо сидишь, как на пороховой бочке, главная обязанность - трахать компьютер и свой мозг до полной синхронизации. И еще: направо и налево назвать всех школотой само по себе неадекватно. Согласен, быдла сейчас как волос у Джигурды, но меня удивляет, когда человеку, например, 16 лет, и он называет школотой людей, которые младше его на 1-2 года.

biggrin


Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
NyaaaaaaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:50 | Сообщение # 12
Группа: Фрэнды
Сообщений: 743
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e

загрузка наград ...
Безумный Макс
Doz по скиллу был очень хорош, но там сидели твари и нелюди. Никогда не понимал таких вещей: им по 16-18 лет, а они срутся со "школотой" коим по 12-14 лет. По-моему, это позорно. Все потому, что не могут нормально пообщаться с людьми своего возраста, ибо сами ужасно закомплексованные и по жизни добились малого в отличие от их сверстников, т.к. все это время просидели за компьютером. Ну надо же им хоть где-то себя показать, что типа вот так сяк мы круче. Это они называют якобы "троллинг тупой шкалаты". Мне уже удавалось встречаться с такими людьми. В реальности они по сути никто, не могут вымолвить и слова, не умеют нормально разговаривать (ибо нет смайлов лол). В скайпе тоже самое: по микрофону сраться боятся, общаются исключительно по чату (или по микру с такими же дибилами как и они), кидаясь уже заранее заготовленными фразами. Обосрать, унизить и поставить их на свое законное место (возле параши) в скайпе не составляет никакого труда. Их троллинг заключается в том, чтобы показать себя "более грамотными" в общении и правописании, для них это главный критерий. С серьезными соперниками постарше они выходить боятся, начинают льстить и сами пытаются казаться адекватнее, кого в простонародье называют "жополизами". Мерзкие противные люди. В плане грамотности их в общении - они не могут общаться в принципе. Им не о чем поговорить, даже в кругу своих единомышленников.

http://kakoysegodnyadennedeli.ru/
 
The_EndДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Хорошо сказал. Но я юСов ненавижу больше чем Дозов surprised

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
TERMINATORДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

Quote (Nyaaaaaa)
Doz по скиллу был очень хорош, но там сидели твари и нелюди. Никогда не понимал таких вещей: им по 16-18 лет, а они срутся со "школотой" коим по 12-14 лет. По-моему, это позорно...

+10, все правильно сказал)
 
The_EndДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:59 | Сообщение # 15
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
wink

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
Форум » Eclipse Team » Вступление » После долгого скитания по серверам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: