[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Styles: [Default] [Desert] [Winter] [Summer] [Jungle] [Sun And Clouds]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ленин, DuMoH, soullibra  
Форум » Eclipse Team » Обсуждение клана и его участников » Обсуждение TDTW (...и немного истории)
Обсуждение TDTW
Dark_Twist3rДата: Вторник, 17.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Награды: 32
Репутация: 82
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclipse

загрузка наград ...
Основатель команды.
Немного истории...
Создатели и разработчики самых первых версий одноименного клиента были DeRK и tz-lom. У них был замечательный клиент, с всякими новыми для того момента визуальными эффектами, изменением внутриигрового интерфейса, изменение цвета лазера и всяких других плюшек.



После продолжительной паузы, DeRK решил продолжить разработку, в которую он и вовлек меня (на тот момент был ник CoolerMAN). Дело потихоньку продвигалось, но в основном это было портирование на новые версии до 0.5.2. Позже мы сделали побольше настроек, изменения в чате, новенький HUD для пушек, были сделаны первые версии мапхака, антипинг и много чего хорошего. К сожалению DeRK решил покинуть сцену, и через некоторое время на его смену пришел Soullibra. Было принято решение объединить наших два клиента (TDTW и soullibra-teeworlds), после чего я поменял ник на более известный сейчас - Psycho.God. Тогда нас, как говорится, поперло )))
Были выпущены версии с одной из первых полностью функционирующей визуальной Friend системы, также обновленный Scoreboard, подсветкой в браузере, полностью обновленный визуально чат, малоизвестной статус баром, оповещавшим о входе\выходе на\с сервер друга, MiniScoreboard и двух панелек управлениями друзьями в Esc режиме прямо из игры, кучей всяких настроек.



Вскоре было известно о официальной разработки новой 0.6.0 Trunk версии, и было решено потихоньку перебираться на него, и забрасывать 0.5.2 версию клиента. Долгое время от нас не было новостей и тут в первые дни релиза официальной 0.6.0 версии, мы выпустили и первую нашу бета версию на 0.6.0. В помощи оформлении, переводе и тестировании клиента очень помогал Dark Twist3r, за что ему огромное спасибо. В данной версии был один из первых внесён антипинг, а также некоторые функции из старого клиента - настройка шрифтов, подсветка флагов, изменённый HUD, изменённый чат, подсветка в браузере, зум в спектаторсе и многое другое.



Следующую версию мы поджидали долго и ровно в ту ночь, когда официальный счётчик версий ещё повысился на планку, мы выложили 0.2 версию TDTW. В ней появился внутриигровой браузер серверов, изменение цвета лазера и тени антипинга, новый дизайн спектаторс меню, скорбоард перекочевавший с 0.5 версии клиента и другие плюшки.



На данный момент 0.2 версия является последней официальной TDTW версией. Также в интернете гуляют некоторые неофициальные сборки, а также скриншоты с новыми ещё не вышедшими плюшками.

to be continued...

Теперь о главном!
Конечно хочется сказать вам что скоро будет новая версия, с давно обещаным мапхаком и другими долгожданными фишками, но к сожалению, я вас хочу огорчить... Разработка приостановлена, но не заброшена! Ближе к весне я продолжу дело, ну а пока хотелось бы задать вам два вопроса )

Вопрос №1:
Что именно вам нравится в клиента TDTW и что вам не нравится?
Вопрос №2:
Что бы вы хотели видеть в новой 0.3 версии?

Спасибо за внимание!
Хочу поблагодарить:
Matricks, Oy за создание и продвижение Teeworlds,
DeRK, tz-lom, Soullibra, Nsgamer, SushiTee, Suharr, Dark Twist3r, Splatt, Vlad за проделанный вклад в клиент
и все Teeworlds сообщество!

With love from F.O aka Psycho.God <3.



i luv zis tim
 
DuMoHДата: Вторник, 17.01.2012, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 685
Награды: 25
Репутация: 83
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e Team

загрузка наград ...
Совет клана
крутая история. Можно точно такую же про Eclipse написать cool

 
soullibraДата: Вторник, 17.01.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Фрэнды
Сообщений: 134
Награды: 23
Репутация: 74
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e

загрузка наград ...
Совет клана; Повелитель CTF
так как Psycho.God стесняется себя писать в благодарности, то:
спасибо Psycho.God за возрождение данного клиента
 
Форум » Eclipse Team » Обсуждение клана и его участников » Обсуждение TDTW (...и немного истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: