[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Styles: [Default] [Desert] [Winter] [Summer] [Jungle] [Sun And Clouds]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ленин  
Форум » Positive Zone » Видео » mereana mordegard glesgorv
mereana mordegard glesgorv
The_EndДата: Пятница, 02.09.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Найдите это видео в youtube! Я не хочу сюда это видео закидывать, т.к. это видео от дьявола. Вы сейчас подумаете бред, пиз**шь, фэнтези... Но это не так!

Где взялось и кто это видео закинул в инет НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Полной версии не существует, полная версия длится 2.42 минуты, есть много фейком. В настоящему видео мужик сначала смотрит на тебя, потом его лицо приблизилось и его глаз калика. Потом он раздевается, но у него нет пупка, при рождении это нереально и зашить тоже т.к. будет шрам. А у него кожа гладкая. Он разделся и дальше смотрит на тебя и в конце мухи.... При этом есть звук, которого мы не слышем.

Как-то, админ ютуба решил посмотреть это видео, на 42 секунде он сошел сума, а после 1.30 он вырвал себе глаза. По всему миру от этого видео сошло сума и вырвало себе глаза 622 человека. Это видео в инете не найти. Только срук и за очень большие деньги.

Как-то еще команда хакеров решили посмотреть код и т.п. в видео. Но потом их тела нашли обгоревшими.

Такого человека не существует. От этого полного видео выжил один человек - человек которого не нашли. Он смотрел видео в своей комнате, его друзья стояли спинами к него, чтобы помочь ему. Но когда они после 3 минут посмотрели, то его друга небыло. И уже больше 20 лет его никто не видел.

Если загрузить видео на комп, то через 666 дней он сгорит. Уже сгорело 239 компов.

Я смотрел видео, но первые 31 секунду, но т.к. у меня нет чувства страха, мне было пофиг на этого мужика. Также я не слабонервный(был у дяди в морге, смотрел как он людей режит на части, норм чувство)мне было прикольно, как наркотик. Но потом я не мог нормально на тренировке ездить, 2 раза упал... Не вру! Советую посмотреть.

Зы. Сегодня смотрел и сразу после этого с ДЕДом на дм1 (я играю её раз в две-три недели) 10:8; 10:5; 9:10 два раза я победил. До этого я ему срал 0:10; 1;10 максимум 2:10! Очень сильное видео. На одно действует хорошо, на другое плохо. Смотрите!


Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
Dark_Twist3rДата: Пятница, 02.09.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Награды: 32
Репутация: 82
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclipse

загрузка наград ...
Основатель команды.
OMG! Дичайший баян, слоууууу.

i luv zis tim
 
The_EndДата: Пятница, 02.09.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
омг!!! Твое дело...

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
NyaaaaaaДата: Суббота, 03.09.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Группа: Фрэнды
Сообщений: 743
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e

загрузка наград ...
Безумный Макс
Я просмотрел первые 31 секунд и со мной ничего не произошло. Разочаровавшись, что ничего не произошло, я отвернулся от компа и пошел за чаем. Только я отошел от него на пару метров, как услышал странный шуршаще-пищащий шум. Я очень удивился, поскольку у меня нет колонок, только наушники. В этот момент произошло короткое замыкание, и вся аппаратура вырубилась... Лампа перегорела... От компьютера запахло гарью. Я подошел к нему, постарался включить, не получается. К тому моменту было 2 часа ночи и на улице шел сильный дождь. Окно было приоткрыто. Тут дождь внезапно стих... Ветер исчез... Перегоревшая лампа начала давать небольшой свет, как карманный фонарик. Разочаровавшись, что не могу врубить компьютер, я откинулся в кресле. Внезапно компьютер запустился, экран засветился сам. Я снова увидел этого мужика, все то же видео. Ничего не происходило. Я думал, что видео стоит на паузе, т.к. я смотрел его в ютюбе. Однако это видео было развернуто на полный экран и свернуть его обратно ничего не помогало. Никаких пауза, плэй и прочих знаков не было. Я нажал Alt-f4, однако ничего не произошло. Не успев понять, откуда видео появилось у меня на экране, оно вдруг запустилось самостоятельно...

Еще секунд 30 ничего странного не происходило, мужик все также смотрел на меня своим ужасным взглядом. Вдруг я увидел на экране муху. Как оказалось, эта муха была живая. Она мешала мне просматривать видео и я не думая ее убил. Тут же на ее месте появилась вторая... Я думал, что промазал и на этот раз сильно ударил по ней газетой. Тут я ошибся... Муха была за экраном... Она ползала по мужику, залезала ему в глаза, он же продолжал на меня смотреть... Вдруг я услышал все тот же шум... Децибелы и частота его увеличивались стремительно... Вскоре он начал раздражать меня, заболела голова. Я вырвал наушники из компьютера, шум стих... Я вздохнул с облегчением... Но... Опять этот шум... Как же так, ведь наушников нет!.. Все же я осмелился и продолжил смотреть. Внезапно я почувствовал толчок в спину, кто-то прикоснулся ко мне. Я думал, что это мама, обернулся - никого нет... Повернув голову обратно к экрану я увидел, как этот мужик уже стоял раздетый. Без пупа... Взгляд его не изменился, но мне показалось, что он стал слегка улыбаться. По экрану начали ползать мухи, их было штук 5-7. Мужик стал медленно приближаться... Он и вправду улыбался... Мне хватило увиденного, я решил вырубить видео. Нажал на кнопку выключения компьютера - ничего... Выдернул комп из розетки... Но видео не отключилось... В приступе страха, я взял 32-кг гирю и с размаха ударил по сист. блоку. Видео продолжалось... Шум резко усилился, голова начала раскалываться... От непонимания, я размахнулся ей и хотел ударить по экрану, но она вывалилась у меня из рук. Мужик перестал улыбаться, его взгляд стал суровым. Он уже почти вплотную подошел к камере, на которую его снимали... Я решил бежать, но тут подул сильнейший ветер, дверь резко захлопнулась. Лампа взорвалась и осколки пронзили мне ноги... Я не мог идти. Шум стал уже невыносимым, кровь потекла из ушей, я начал вопить изо всех сил. Но похоже никто меня не слышал и не замечал... Мужик подошел... Его улыбка ужаснула меня. Тут он начал разрывать себе глаза... Окно распахнулось... Шумы превратились в ужасные вопли и крики, зрение резко пало, поэтому что было дальше в том видео, я не разглядел... Я уже ни о чем не думал, хотел все это остановить. Тут оконная рама вспыхнула ярким пламенем, комната наполнилась странным слабовато-красным свечением... Видимо, окно было единственным способом к спасению... Я не думая перелетел через него и упал с 8 этажа...

Пишу вам с ноутбука. Сейчас лежу в больнице, врачи говорят, что жить я буду, но как... Обе ноги ампутировали, руки сломаны, также мне сказали, что у меня была вывернута голова и в руке лежал нож, которым я пытался зарезать себя... Мои глаза теперь постоянно болят, я так и горю желанием вырвать их к чертям... Голова все еще болит... Не смотрите его, пожалуйста, это и в правду дьявольское видео...
Позже, мне пришло известие, что ничего у меня не перегорало и что мой компьютер цел и невредим. А значит, видео все еще там... Я попросил уничтожить компьютер, но известий об этом я все еще не получил...


http://kakoysegodnyadennedeli.ru/
 
Dark_Twist3rДата: Суббота, 03.09.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Награды: 32
Репутация: 82
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclipse

загрузка наград ...
Основатель команды.
Nyaaaaaa,

i luv zis tim
 
The_EndДата: Суббота, 03.09.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Классно придумал, Макс

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
Dark_Twist3rДата: Суббота, 03.09.2011, 14:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Награды: 32
Репутация: 82
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclipse

загрузка наград ...
Основатель команды.
Кстати, если нет наушников а звук есть, то это спикер на мамке.

i luv zis tim
 
The_EndДата: Суббота, 03.09.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
еще классная тема - звуковые наркотики...

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
soullibraДата: Суббота, 03.09.2011, 22:34 | Сообщение # 9
Группа: Фрэнды
Сообщений: 134
Награды: 23
Репутация: 74
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e

загрузка наград ...
Совет клана; Повелитель CTF
http://barelybreathing.ru/index.php/Mereana_mordegard_glesgorv
surprised


Сообщение отредактировал soullibra - Суббота, 03.09.2011, 22:36
 
soullibraДата: Суббота, 03.09.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Фрэнды
Сообщений: 134
Награды: 23
Репутация: 74
Статус: Offline
Команда/Клан: Eclip$e

загрузка наград ...
Совет клана; Повелитель CTF
продолжение истории cry
http://barelybreathing.ru/wiki/Crying_man.avi
 
The_EndДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:53 | Сообщение # 11
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Ну вот, Соул нормальный wink

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
TERMINATORДата: Вторник, 13.09.2011, 14:48 | Сообщение # 12
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

Да не, все нормально, у меня кот рядом проходил и сам себя трахнул (с)

Добавлено (13.09.2011, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (The_End)
е хочу сюда это видео закидывать, т.к. это видео от дьявола.

Ахах) Хоум видео так сказать)

Добавлено (13.09.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (The_End)
Зы. Сегодня смотрел и сразу после этого ограбил банк, захватил бордель, получил Нобелевку по химии (я сдаю её раз в две-три недели) Очень сильное видео. На одно действует хорошо, на другое плохо.

Добавлено (13.09.2011, 14:48)
---------------------------------------------
biggrin

 
The_EndДата: Вторник, 13.09.2011, 15:30 | Сообщение # 13
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Лолҹ

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
Форум » Positive Zone » Видео » mereana mordegard glesgorv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: