[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Styles: [Default] [Desert] [Winter] [Summer] [Jungle] [Sun And Clouds]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nyaaaaaa  
Форум » Eclipse Team » FW/CW » 26.08.11 [Eclip$e] vs uCe ((lose))
26.08.11 [Eclip$e] vs uCe
Df_xДата: Суббота, 27.08.2011, 14:51 | Сообщение # 16
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

The_End, Сам сказал, что убил криса после того как я вылетел. А знаешь почему? Потому что крис нормальный человек и остановился когда увидел, что его напарник вылетел wink и последние 5 секунд у меня были проблемы с соединением коннеект и опять игра , коннект опять...короче если бы не проблемы мб было бы и по другому, а так ты донес флаг не честно.
 
The_EndДата: Суббота, 27.08.2011, 15:21 | Сообщение # 17
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Вы проиграли - смерись.

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
The_EndДата: Суббота, 27.08.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Вот как было до деталей.

Мы были(все 4) на нашей базе,снизу там где пушка и 3 броньки. Тебя убили первый чем Криса, в этот момент у тебя начало лагать и ты уже не бежал к нам(мы не знали), и я побежал на верх тамг где 4 хп/ап. Как только я добежал ты вылетел, а крис был убит и был на свой базе. В этот момент путь убил Криса и сразу в тот же момент Зеро сказал стоп. Как только ты зашел я занес флаг, я бы полюбому донес.


Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
ZeroДата: Суббота, 27.08.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Группа: Фрэнды
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

загрузка наград ...

Df_x Он прав
 
The_EndДата: Суббота, 27.08.2011, 16:27 | Сообщение # 20
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Ну, почему у нас каждый ФВ с юсе - новые проблемы и разборки? В конце-концов за победу 100 баксов не дают. Забейте. Фор Фан!!!

Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
Df_xДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:45 | Сообщение # 21
Группа: Юзеры
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

загрузка наград ...

Ну ладно, даже если вы и данесли бы флаг, но был бы счет 5\5 но не 6\5!!!! Когда я защел на сервер вы наверняка были уже полненькие и быстро донесли последний флаг, после чего я сказал. "Нет, не канает, го ре." Вы согласились, но ты же как последний конеченый неудачник решгил залить чертов скрин И СЕЙЧАС ТЫ МНЕ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАЕШЬ!??!?! ДА ТЫ ЖЕ ДАЛБОНУТЫЙ НА ГОЛОВУ. surprised Короче ты мне порядком подазаебал biggrin Доказываешь тут перед всеми, то чего не было, типо все честно выиграли и мы тут все белые и пушистые, да нихера!!!! Вот тут мне и то приятней было проиграть, чем играя с ДОЛБАЕБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Да сесли бы ты себя вел как нормальный человек и не корчил из себя "пиздатого" я бы не слова не сказал, как этим ребятам. А ты пиздюк, на порядок младше меня и тут качаешь свои узбекские права. Я понятно выражаюсь?!
Прикрепления: 9797938.png (420.8 Kb)
 
ZeroДата: Воскресенье, 28.08.2011, 05:11 | Сообщение # 22
Группа: Фрэнды
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

загрузка наград ...

Да ладно парни, забейте вы.
Quote
Вот тут мне и то приятней было проиграть

wink


Сообщение отредактировал Zero - Воскресенье, 28.08.2011, 05:11
 
The_EndДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:23 | Сообщение # 23
Группа: Забаненные
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда/Клан: Lucky

загрузка наград ...
Nobody
Quote (Df_x)
Ну ладно, даже если вы и данесли бы флаг, но был бы счет 5\5 но не 6\5!!!! Когда я защел на сервер вы наверняка были уже полненькие и быстро донесли последний флаг, после чего я сказал. "Нет, не канает, го ре."

Если ты тупой, то Кристалис написал go! А то, что ты там делал - нам похуй. Мы начали играть!
Quote (Df_x)
Вы согласились, но ты же как последний конеченый неудачник решгил залить чертов скрин

Ибо это настоящая игра, без всяких. И это моё дело, что сюда заливать, ты вообще кто? Мистер Пустое Место!

Quote (Df_x)
И СЕЙЧАС ТЫ МНЕ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАЕШЬ!??!?!

Вообще-то, ты сюда приперся и начал, что-то пиздеть про игру, как она была...

Quote (Df_x)
ДА ТЫ ЖЕ ДАЛБОНУТЫЙ НА ГОЛОВУ.

хм... Может тебе в церковь сходить надо? Помолишся, может Бог мозги даст. Тебе же еще жизнь жить. Есть такая полсовица: не ты, то тебя. Так вот, ты никого, а тебя - все! Ты же нихуя сделать не сможешь, кроме как посратся.
Quote (Df_x)
Короче ты мне порядком подазаебал

Взаимно.
Quote (Df_x)
Доказываешь тут перед всеми, то чего не было, типо все честно выиграли и мы тут все белые и пушистые, да нихера!!!

Вообщето-то, ты доказываешь, что вы все выиграли, а мы быки.
Quote (Df_x)
Вот тут мне и то приятней было проиграть, чем играя с ДОЛБАЕБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

за тебя фейк играл? У тебя заниженая самооценка.
Quote (Df_x)
А ты пиздюк, на порядок младше меня и тут качаешь свои узбекские права. Я понятно выражаюсь?!

И что, что младше? На 8-9 месяцев. Хотел бы с тобой 1х1, пизды бы получил как на матче Карпаты - Зенит.

зы. ты ваше на тёлку похож... surprised


Im get ban!Im get ban!Im get ban!Im get ban!
 
Форум » Eclipse Team » FW/CW » 26.08.11 [Eclip$e] vs uCe ((lose))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: